Связаться с нами
Добро пожаловать!
Частная вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Алуште в 2024 году.
Проведите спокойный отпуск без дополнительного шума, суеты и проблем.
Вы расслабляетесь, наслаждаясь компанией друг друга на природе в комфортных условиях.
  • Wi-fi
    Во всем доме работает бесплатная сеть.
  • Кухня
    У нас можно приготовить еду или заказать ее в номер
  • Прачечная
    В бойлерной есть стиральная машина.
  • Телевидение
    В каждой комнате дома есть цифровое телевидение
  • Спокойный сон
    В каждой комнате есть дополнительная система звукоизоляции и кондиционер.
  • Зеленый сад на территории
    На территории есть небольшой сад с беседкой для отдыха и спортивный уголок
У нас уютно даже в туристический сезон!

Совсем рядом с виллой есть все необходимое:

  • круглосуточный магазин
  • кафе и ресторан с местной и европейской едой
  • аптека в 10 минутах пешком
  • пляж со всей инфраструктурой в 400м от виллы
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
  • В начале сентября отдыхали с супругом в "Лазурной мелодии". Основной критерий при выборе места проживания - тишина и зелень. С этой точки зрения место замечательное, плюс хороший номер с большим балконом и видом на море, а также охраняемая парковка. Есть общая кухня, где можно приготовить завтрак. Номер убирали через день, но если надо чаще, то просто надо предупредить сотрудников. Вообще все наши бытовые просьбы и пожелания выполнялись сразу же, за что большое спасибо всем сотрудникам и хозяйке Анжеле. До моря минут 5-7, правда назад дорога под гору, может и не всем понравится. В поселке есть несколько недорогих кафе, рестораны в соседних отелях и магазин. Если хочется "тусовку", то по набережной совсем недалеко до Рабочего уголка Алушты. На пляж мы ходили в соседний детский лагерь, т.к. в сентябре он совсем пустой. Но можно было и ближе (при заезде дают пропуск на оборудованный пляж санатория "Морской уголок").
    Марина
    2019-09-09
  • Отдыхали в "Мелодии" во второй половине июля. Все очень порадовало: и море, и коттедж, и погода. На пляже, правда, народу многовато было. Видимо, потому что на остальных камней здоровенных много. А на этом - нет) В коттедже зато когда приехали вообще народу не было. Кухню, жаль, привезли за 2 дня до отъезда нашего. Но мы ходили питаться в столовую пансионата - вкусно и недорого, и обслуживание на уровне кафе) Что еще? До моря недалеко, с ребятенком мы шли не дольше 10 минут. Что особенно порадовало, так это местные цены. Хоть и "для туристов", а не выше тех, к которым мы привыкли дома))) В целом отдыхом остались очень довольны, обязательно приедем еще!
    Екатерина
    2019-07-20
  • Большое спасибо за удавшийся на славу отдых, приемлемые цены и доброжелательное отношение со стороны хозяев и персонала!Приезжайте в Лазурную мелодию и вы не пожалеете!
    Диана
    2019-05-08
  • Большое спасибо за удавшийся на славу отдых, приемлемые цены и доброжелательное отношение со стороны хозяев и персонала!Приезжайте в Лазурную мелодию и вы не пожалеете!
    Татьяна
    2019-05-08
  • Отдыхали у вас в Лазурной Мелодии.Всё очень понравилось.Обстановка в номерах супер .большое спасибо работникам вилы и хозяйки Анжеле! Приедем обязательно в следующем году и друзьям посаветуем где можно хорошо отдахнуть
    Андрей
    2019-08-19
  • В середине июля я с мужем и сыном и нашей маленькой рыжей собачкой той-терьер отдыхали на море и в Лазурной Мелодии. Нам очень понравилось всё было отлично. Приедем ещё.
    Света
    2018-07-29
  • Только что вернулись из Алушты. Не были там со школьных времен - да и то тогда была просто экскурсия. А сейчас почти неделю по-настоящему отдыхали в свое удовольствие! Мы остановились в частном секторе на вилле Лазурная мелодия. Для тех кто не знает - есть здесь такое место - профессорский уголок Алушты. Вообразите - четвертый этаж, комната на двоих :) с лоджии видно гладь моря, встает солнце... Удобства в комнате порадовали и не подкачали. Несмотря на прогнозы погоды нам удалось полежать на пляже и даже немного покупаться - сейчас пока еще весна, а не лето однако. Можно с утра купаться в бассейне, а днем ходить на море. А вообще, в мае ничем не хуже отдыхать в Алуште, чем в середине лета - людей не много, погода бархатная и тишина вокруг. Хозяева сказали, что у них здесь круглый год тихо - "мы продаем тишину!". И кухня на вилле оказалась действительно как дома. Так что советую!
    Дмитрий и Светлана
    2018-09-15
  • Это была наша третья поездка на отдых в Алушту и уже второй раз мы жили в Лазурной мелодии. Были здесь с 11 июня, на 7 дней. Очень порадовала погода, людей на море еще немного, можно по настоящему отдохноть, в общем - жили в свое удовольствие. По приезду в Алушту хозяйка нас встретила на машине, за что ей спасибо. На вилле было уютно и тихо, сервис хороший и ненавязчивый. В номере было все необходимое - чайник, телек, небольшой холодильничек и кондишн, балкон и вид на море, внизу бассейн с подсветкой... Приятно то, что есть постоянство - также было и в прошлом году. Но тогда я отзыв писать не стала.
    Надежда
    2018-08-01

БРОНИРОВАНИЕ

Напишите желаемое время прибытия, и условия проживания у нас. Мы перезвоним, чтобы подтвердить бронь.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Адрес виллы "Лазурная мелодия"
Республика Крым, г. Алушта, ул. Слуцкого, 64
(р-он Профессорский уголок)

Служба бронирования:
+7 978 738-58-41

Вилла стоит недалеко от моря. Из аэропорта Симферополя легко добраться до Алушты на автобусах (ок. 40 минут) и пересесть на местный 110. Доезжаете до остановки Кристалл и через 50 метров увидите Виллу "Лазурная мелодия".

Возможен заказ трансфера из Аэропорта до виллы (за отдельную плату).
Вилла "Лазурная мелодия" в Алуште
Забронируй идеальное место для отдыха в Крыму